Представляем Вашему вниманию еще один сайт информационного образовательного портала RusEdu. Один из подразделов сайта - новостной. В разделе "Новости образования" мы постараемся публиковать самое интересное и важное о том, чем "живет и дышит" современное образование, каким оно станет в будущем. А в разделе "Школьные новости" Вы можете размещать анонсы новостей со своих образовательных сайтов (сайтов школ, ВУЗов, личных страниц педагогов и т.п.). Это позволит вам привлечь новых постетителей на Ваш сайт и способствовать его популяризации.

Другой подраздел сайта - Педагогический форум, где можно пообщаться на самые различные темы. Например, о персональных компьютерах и программном обеспечении можно поговорить в разделе "Технический форум". А в специальном разделе "Портал" мы предлагаем Вам обсудить работу сайтов портала, высказать свои замечания, отметить то, что особенно понравилось, а также предложить свои идеи по улучшению и дальнейшему развитию.

Каждому из нас приходится заниматься воспитанием. Мы воспитываем детей дома, в детском саду, в школе, в ВУЗе. Важно, чтобы ребенок, преодолевая каждую из этих ступеней, развивался гармонично. Кроме этого, важно, чтобы дети росли умными и образованными. А значит,и воспитание, и образование - значимые стороны в развитии подрастающего поколения. Поэтому мы создали раздел "Педагогика и воспитание", который включает в себя следующие форумы: "Дошколята, "Школьники и подростки". Те, кто уже стал родителями и у кого есть взрослые дети, могут поделиться опытом воспитания своих детей. Заглянув на форум «Опыт родительского воспитания», сразу захочется рассказать что-то интересное. Говорят, каждый ребенок талантлив. Важно только вовремя заметить этот талант и развить его. Приглашаем вас на форум "Необычный ребенок". И еще один форум раздела "Педагогика и воспитание" - "Информационные технологиии в образовании". Думаем, он будет интересен не только педагогам, а всем тем, кто заинтересован в качественном образовании школьников.

Иногда просто хочется поговорить о жизни, о взаимоотношениях. Это мы тоже предусмотрели. В разделе "Дом и семья" для вас есть несколько интересных форумов. Поразмышлять о том, как вы строите отношения с родными, с друзьями, с коллегами, с детьми и с любимыми вы можете на форуме «Психология отношений". Еще мы предоставляем вам возможность поговорить о самом замечательном и возвышенном чувстве, поспорить о том, чем же различаются влюбленность и любовь на форуме "Влюбленность, любовь, уважение..." Иногда так хочется рассказать свои секреты, спросить совета или задать вопрос о том, чего никак не можешь понять в жизни. У вас такое бывает? Тогда заходите на форум "Хочу поделиться самым сокровенным". А на форуме "Домовенок" мы предлагаем вам побеседовать о том, как создать уют и решить бытовые проблемы.

Тот, кто правильно организует свой день, успевает не только качественно работать, но и с радостью отдыхает. Именно для вас создан раздел "Все для души!". На форуме «Мой досуг» вы можете обсудить понравившиеся фильмы, передачи, книги, а, возможно, и рассказать, о том, как вы отдыхаете, проводите свободное время. Творческих личностей мы приглашаем на форум «Литературная гостиная». Здесь вы можете разместить свои стихи и рассказы. А если хотите поздравить своих близких или друзей, приглашаем на форум «Поздравления». Многие из вас увлекаются приготовлением вкусных блюд, поделитесь самыми вкусными рецептами на форуме "А я готовлю так!". Изюминка данного раздела – форум «Давайте встретимся!». Здесь вы можете найти знакомых в своем городе, районе и даже организовать совместные прогулки и общение. А если вам захочется поговорить на темы, которых вы не нашли, заходите на форум «Всякая всячина».

Мы рады будем видеть Вас среди активных участников форума!